Опубликовано 08.07.22
Кредитный менеджер в отделение банка
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Камень-на-Оби
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь? С Совкомбанком все реально! Что мы ждем от тебя:
Желание развиваться в банковской сфере и хорошо зарабатывать; Умение налаживать контакты и общаться с людьми; Инициативность, неравнодушие и желание улучшать процессы; Нет опыта работы в продажах? Не проблема! Мы всему тебя научим
Чем ты будешь заниматься:
Помогать людям совершать выгодные покупки и делать каждого нашего клиента счастливее; Оформлять карту рассрочки Халва и другие банковские продукты; Привлекать новых клиентов и консультировать их по продуктам Банка
Мы гарантируем:
Хорошую зарплату, премии неограниченного размера; Официальное оформление с первого рабочего дня; Карьерный рост каждые 6 месяцев; Обучение в нашем Учебном центре и прокачку своих навыков; График работы 5/2 (с плавающими выходными) с 9.00 -19.00; Бесплатный полис ДМС; Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка; Компенсацию расходов на абонемент в спортзал, детский отдых и изучение английского языка; Соц.программы по самым выгодным условиям от Банка: кредит, автокредит, страхование и другие банковские продукты; Финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях; Участие в корпоративных забегах, турнирах по шахматам, футбольных и волейбольных матчах; Свободное общение с Руководством Банка: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты; Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы – живи яркой корпоративной жизнью!
Откликайся на вакансию – присоединяйся к нашей команде!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru