Опубликовано 02.07.22
Специалист по ремонту спец. техники
Техцентр Гранд
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Владимир
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Ремонт и обслуживание спец техники; Проведение предпродажной подготовки; Сборка новой техники; Выездные работы по области

Мы предлагаем вам:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ График работы 2/2 Возможность работать в команде креативных, активных людей и постоянно учиться новому Бесплатное обучение, интересные тренинги и профессиональное развитие Карьерный рост Яркие корпоративные мероприятия Комфортное рабочее место, отвечающее современным стандартам и требованиям Бесплатная парковка для сотрудников Мы работаем более 25 лет и нам есть, что Вам предложить. Мы гарантируем: индивидуальный подход к каждому соискателю; профессиональное обучение; достойная и стабильная з/п; ежемесячные премии; полный соц. пакет; новогодние подарки для ваших детей; карьерный рост; мастер-классы от ведущих специалистов автобизнеса; соревнования и конкурсы профессионального мастерства - ценные подарки и денежные призы. Карьера в ГК Техцентр Гранд – это не только отличная работа и уверенность в завтрашнем дне, но и широкие возможности для профессионального и личностного роста. Если Вы ответственны, организованы, нацелены на результат и готовы к интересной и усердной работе – мы ждем ВАС!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru