Опубликовано 30.06.22
Менеджер по продаже
ООО МЕГА-МТранс
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Иваново
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО ТЭК «МЕГА-МТранс» это команда молодых и опытных специалистов в области логистики. Мы занимаем прочные позиции на рынке автоперевозок, а наши клиенты - ведущие компании России в разных отраслях, которые доверяют нам самые сложные задачи. Мы открываем новые направления и приглашаем тебя стать частью нашей команды! Обязанности: БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ активные продажи постоянным и новым клиентам, поддержание и развитие отношений с существующей клиентской базой, мотивирование клиентов на дальнейшее сотрудничество с компанией. обработка поступающих заявок и звонков, выяснять потребность клиентов в продукции, согласовывать заказы с клиентом в соответствии с его потребностями. поиск новых клиентов (по закрепленной базе) консультирование клиента по товару, дополнительным услугам и предложениям. ведение переговоров с клиентами, выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений. заключение договоров, оформление заказа клиента согласно его потребностям. контроль договорных отношений с клиентом выполнение плана продаж, отчетность. взаимодействие со смежными подразделениями компании. Требования: - Коммуникативные навыки; - Активность, стремление постоянно усовершенствовать процессы, умение работать в режиме многозадачности; - Образование - высшее - Масштабность мышления; - Организованность и желание управлять процессами; - Аналитические способности; - Умение работать в команде; Условия:
График работы 5/2 с 09:00-18:00 Трудоустройство по ТК РФ Дружный коллектив Комфортный офис Ежеквартальное Обучение за счет компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru