Опубликовано 30.06.22
Менеджер по продажам автомобилей LADA
ООО Р-Моторс ЛАДА
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новокузнецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Официальный дилер автомобилей LADA приглашает в команду дилерского центра в городе Новокузнецке Менеджера по продажам автомобилей LADA Нам необходимо, чтобы Вы:
Оказывали нашим клиентам весь комплекс услуг, связанных с продажей автомобилей, включая проведение тест-драйвов; Поддерживали высокие стандарты Компании в общении с клиентами, контрагентами, коллегами; Были готовы к выполнению плановых показателей по продажам; Предоставляли отчетность, принятую в Компании точно и в срок
Вы непременно обладаете следующими компетенциями:
Опыт работы в продажах в автомобильном бизнесе от 1 года; Знание техник продаж, готовность проходить корпоративное обучение, готовность к оценке Ваших компетенций; Вы уверенный пользователь ПК; У Вас есть права кат. В и стаж вождения от 2 лет; Вы обладаете следующими деловыми качествами: коммуникативная компетентность, грамотная речь, аккуратность в работе с документами, клиентоориентированность, целеустремленность, нацеленность на высокий доход как основной мотив к труду, доброжелательность, готовность к работе в команде, оптимистичность, высокая личная ответственность, ориентация на результат;

Предлагаем вам:

Мы крупная и успешная автомобильной Компания. Группа "Лада-Центр" (ООО "Р-Моторс ЛАДА") - дилер LADA №1 по совокупному объему продаж в Санкт-Петербурге и регионах России. Мы оформляем на работу только в соответствии с ТК РФ; Мы категорически против "серых" заработных плат; График работы 2/2, 08.00-20.00; Возможности карьерного и профессионального роста безусловно есть, и зависят от Вас; У нас требовательное, но справедливое руководство, дружелюбный и настроенный на профессионализм коллектив, мы рады новым коллегам, настроенным на активную и позитивную работу в команде!

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru