Опубликовано 30.06.22
Менеджер по закупкам (мебельное направление)
Группа Компаний Атмосфера
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Иваново
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы занимаемся производством и оптовой продажей текстильных изделий и мебели для гостиниц.У нашей компании есть четкая и понятная цель: мы хотим стать номером 1 в мире в сегменте оснащение гостиниц и других организаций HoReCa. И сейчас мы ищем в команду менеджера по закупкам на направление мягкой мебели. Объем продаж растет и поэтому было принято решение укрепить команду отдела снабжения новым сотрудником. Если прочтя вакансию, поймешь, что это именно ты, то нажимай "откликнуться" и напиши в сопроводительном письме "хочу в команду Атмосферы". Это поможет нам понять, что ты самый внимательный;) Какие задачи будут стоять:
Запуск заказа на производство Контроль сроков отгрузки Оформление заказа поставщику в 1С Взаимодействие с поставщиками по текущим заказам, актуальности коллекций, цен и т.д. Организация расчета стоимости и сроков производства нестандартных изделий Работа с рекламациями Выстраивание долгосрочных отношений с поставщиками, улаживание нестандартных ситуаций И делать всё это оперативно;)
Нам будет проще сработаться если ты:
Имеешь опыт работы в закупках (совсем классно, если в мебельном направлении); Знаешь Excel и 1С; Супер-внимательный и не упускаешь ни одной детали; Без ошибок и стресса работаешь в режиме высокого темпа
Что мы предлагаем:
Высокий, понятный доход (оклад и премиальная часть) Корпоративные и развивающие мероприятия; Подарки к праздникам; Всегда своевременные выплаты, которые ни разу не задерживались; Официальное трудоустройство с первого дня; Дружелюбный и молодой коллектив. Средний возраст сотрудников 32,3 года Комфортный офис в центре города, рядом с Красной церковью

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru