Опубликовано 29.06.22
Менеджер в колл-центр продажи новостроек
ООО Перспектива24-Верхняя Пышма
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Верхняя Пышма
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Оператор недвижимости "Перспектива 24"- Ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости. За 8 лет работы мы стали лидерами на рынке недвижимости в РФ и продолжаем расширять горизонты. На данный момент открыты офисы уже в 130 городах России и не только! Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим! Работа для людей всех возрастов, вне зависимости от пола, образования, опыта и т. п. Это отличная возможность изменить свою жизнь полностью и заработать настоящий капитал, не надеяться в будущем на мизерную пенсию. Это хороший заработок и отличная возможность нового старта:
Обучим всему с "0" и причем БЕСПЛАТНО предоставим рабочее место, наставника, базу клиентов, скрипты
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: -ежедневные планерки и обучение; -готовая база клиентов и скрипты; -постоянное наставничество; -маркетинговые материалы, реклама, юрист-ВСЕ БЕСПЛАТНО. ОТ ВАС: ЖЕЛАНИЕ МНОГО зарабатывать Опыт работы с клиентами (в колл центре, в прямых продажах, в сетевом/страховом/автобизнесе и др…) Старательность и готовность пройти недельное обучение Благодаря нашим уникальным обучающим методикам ЛЮБОЙ человек может успешно освоить работу с недвижимостью и начать продавать активно с первой недели. По окончании обучения предоставляем такие условия, что вы сами захотите с нами остаться!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru