Опубликовано 29.06.22
Специалист по учебно-методической работе
ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемый кандидат, мы находимся в поиске Специалиста по учебно-методической работе в центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей нашего ВУЗа. Готовы рассмотреть на эту позицию кандидатов без аналогичного опыта, достаточно законченного высшего педагогического образования (желательно по специальности "Информатика"), свободное владение пакетом офисных программ (MS Office). Обязанности Специалиста по учебно-методической работе:
Ведение документации (в том числе и в электронном документообороте). Набор групп слушателей на дополнительные профессиональные программы. Работа с образовательными учреждениями нашего города и края; Методическая работа по планированию и организации учебного процесса;

Требования к кандидатам:

Высшее профессиональное образование; Отличное знание пакета стандартных офисных программ; Прекрасно развитые коммуникативные навыки, энергичность,высокая скорость выполнения задач, умение устанавливать контакт с людьми, понимать , слышать и слушать, уметь договариваться, искать компромисс

Мы предлагаем вам:

5/2, с 8.00 до 17.00 (пятница с 8.00 до 16.00); Полный соц пакет; Возможность профессионального развития. Широкий круг общения. Доплаты по результатам работы ( 20 000+)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru