Опубликовано 28.06.22
Специалист по мерчендайзингу
Ace Target
Уровень зарплаты
до 25 300 руб.
Город
Арзамас
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем на работу в международную компанию!Уважаемый Соискатель! Мы готовы предложить Вам рассмотреть сотрудничество с нашей компанией в рамках проекта Mondelēz. Район подберем по близости к вашему дому. Мон’дэлис Русь это: Шоколад Alpen Gold , Milka, Toblerone, «Воздушный»Вафли Alpen Gold Tempo, Picnic. Вафельный торт ПричудаБисквит «Медвежонок Барни», Печенье и бисквиты Milka,Жевательная резинка Dirol, StimorolЛеденцы HallsПеченье Юбилейное, belVita, Oreо, TUCПрисоединяйся в нашу команду и ты! Обязанности: Посещение закрепленных торговых точек (4-5 ТТ в день - все находятся в пешей доступности); Работа с программой, КПК выдается для работы в ТТ и отчетности; Работа с такими сетевыми магазинами, как Пятерочка, Магнит; Выкладка товара в соответствии со стандартами мерчендайзинга; Своевременная ротация товара; Работа с ДМП (дополнительные места продаж); Контроль наличия полного ассортимента товара и ценников; Контроль сроков годности продукции; Контроль размещения POS-материалов; Выполнение планов продаж.; Наши условия: Оформление по ТК РФ; Оплата отпускных и больничных; Корпоративная мобильная связь; График работы 5/2 с 8-00 до 17-00; Готовность к разъездной работе , авто не требуеться; Выходные дни: суббота, воскресенье;
Полный соц. пакет, выплаты 2 раза в месяц на карту банка (10 и 25 числа). БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
Перспективы карьерного роста;Профессиональные тренинги и тестирования;Оплачиваемая стажировка; В КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА" И ПОЛУЧИ 2000 РУБЛЕЙ ЗА НЕГО!!! (подробности акции уточняйте по телефону)Все интересующие вопросы вы можете задать по телефонуКлючевые задачи мерчендайзера: Требования: Опыт работы мерчендайзером (торговым представителем) от 6 месяцев, но не обязателен. ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ И СТАЖИРОВКА!
Предпочтителен опыт работы в сетевых магазинах, в таких должностях, как: продавец, мерчендайзер, кассир, товаровед, торговый представитель; Хорошее знание русского языка и грамотная речь обязательно; Навыки работы с ПК и КПК; Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить в короткие сроки; Активная жизненная позиция; Коммуникабельность, мобильность; Желание расти и развиваться в области МЕРЧЕНДАЙЗИНГА; Быстрое трудоустройство в надежную компанию!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru