Опубликовано 27.06.22
Продавец-кассир (магазин "Фэмили")
Фэмили
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Кызыл
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Фэмили» – это динамично развивающаяся торговая компания, существующая на рынке с 2005 года. Торговая сеть «Фэмили» является одной из крупнейших в Сибири в своем сегменте. Сегодня на территории Алтайского края, республики Алтай, Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской областей, республики Хакасия существует более 80 дисконт-центров «Фэмили». Приглашаем на работу продавца-кассира Обязанности:
Вежливое обслуживание клиентов в торговом зале Консультирование по товарам, работа в примерочной Предпродажная подготовка товара (выкладка товара, оформление витрин, ценников и т.д.) Поддержание чистоты и порядка в торговом зале Участие в технологических процессах магазина в рамках должностных обязанностей (инвентаризация, переоценка товара)

Требования к кандидатам:

Готовность к работе по сменному графику (8-ми часовой рабочий день) Клиентоориентированность Хорошие коммуникативные навыки Образование не ниже среднего Желателен опыт работы продавцом\ менеджером по продажам\ работником торгового зала\ промоутером Также компания готова принять на работу начинающего специалиста
Условия: Наша компания готова вам предложить :
Работу в крупной федеральной компании Бесплатное корпоративное обучение Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста Сменный график работы Официальное трудоустройство согласно ТК РФ Стабильная заработная плата Трудовые гарантии Корпоративная форма Дружный коллектив Пройти собеседование можно в магазине в любой будний день с 10.00 до 20.00

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru