Опубликовано 27.06.22
Повар
ООО ПСКК Машук-Аква-Терм
Уровень зарплаты
от 31 000 руб. до 31 000 руб.
Город
Железноводск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Первый Гость переступил порог ПСКК "Машук Аква-Терм" 18 ноября 1996 г. и в 2021 г. нашей славной компании исполняется 25 ЛЕТ!!! Мы предоставляем сервис превосходящий ожидания! У НАС РАБОТАТЬ ПРЕСТИЖНО! Мы приглашаем кандидатов на вакансию "ПОВАР". Наши ожидания от Кандидата:
Приготовление и оформление блюд, напитков и кондитерских изделий. Подготовка сырья и полуфабрикатов для приготовления
В своей команде мы хотим видеть:
Активного и позитивного сотрудника, который будет качественно выполнять свои обязанности. С профессиональным образованием по специальности "Повар", "Повар-кондитер"; Опыт работы в должности повара в кафе, ресторане, санатории как преимущество!
С личными качествами:
чистоплотность ответственность трудолюбие стрессоустойчивость отзывчивость мобильность
Мы предлагаем Кандидату:

Дружный коллектив в одном из лучших санаторно-курортных комплексов РФ, территориально расположенный - Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево; ГРАФИК РАБОТЫ: 2/2 с 05:00 до 20:00; Выплата заработной платы 2 раза в месяц. Бесплатное, вкусное и здоровое питание
Доставка транспортом компании (гг. Минеральные воды, Пятигорск, Железноводск, Капельница, Иноземцево); Новогодние подарки для ваших детей. Скидка на услуги санатория (сотрудник+семья). Достойные условия труда в стабильной компании
Благодарим за интерес проявленный к нашей вакансии!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru