Опубликовано 27.06.22
Менеджер по продажам неоновых вывесок
NeonBro
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Сергиев Посад
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Какой ты - наш талантливый будущий сотрудник команды NEONBRO?
Ты активен и у тебя есть финансовые цели! Чувствуешь в себе талант коммуникатора и продавца! Ты легко и с интересом выполняешь план продаж! Умеешь находить общий язык, как с предпринимателями, так и с физ. лицами! Готов работать самостоятельно и показать рост конверсии из лидов в продажи!
Если ты узнаешь себя в описании, то нам точно стоит познакомиться! Открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ НЕОНОВЫХ ВЫВЕСОК. Мы предлагаем выйти за пределы твоего города и продавать в любую точку мира современный востребованный продукт – НЕОНОВЫЕ ВЫВЕСКИ! С 2020 года компания NEONBRO изготавливает и продает на российский и зарубежный рынок вывески из неона. Наше предприятие находится в г. Сергиев Посад (МО). У нас сильная экспертиза в нашем продукте, налаженные технологические процессы, что позволяет давать повышенную гарантию на наш товар и изготавливать заказы в кратчайшие сроки. Мы молоды и амбициозны! Какие задачи ты будешь решать в офисе или удаленно?
Работать только с входящим трафиком, никаких холодных продаж; Обрабатывать входящие звонки и он-лайн запросы клиентов с целью формирования заказа и продажи; Взаимодействовать с дизайнером для воплощения идей клиентов; Согласовывать с клиентами дизайн вывесок; Координировать заказ на всех этапах: от первичного контакта до доставки товара клиенту транспортной компанией или курьером
Что мы тебе предлагаем?
Корпоративное обучение для лучшего знания продукта и Битрикс24; Работу с наставником: научим, поможем, поддержим! Возможность стать частью команды в момент масштабирования компании; «Удаленку» или офис: Сергиев Посад, ул. Красной армии 203В; IP-телефонию, виртуальную сим-карту; Справедливую мотивацию: фикс+KPI+% от личных продаж (совокупный доход 50.000 – 90.000) А вообще «потолка» нет! Официальное оформление, график 2/2 с 9.00 до 21.00; Карьерные траектории: от менеджера до руководителя отдела продаж, руководителя отдела закупок
ОТКЛИКАЙСЯ, дальше действовать будем мы!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru