Опубликовано 24.06.22
Электромонтер
ООО Энергосервисная компания
Уровень зарплаты
от 28 000 руб. до 41 000 руб.
Город
Северск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уровень зар.платы по результатам собеседования. Обязанности: ремонт оборудования до 110кВ (ремонт масляных выключателей, силовых трансформаторов, выключателей, разъединителей, разрядников, заменой опорных изоляторов на шинных мостах трансформаторов), ремонт КТПН, ремонт силовой части оборудования и осветительной сети в зданиях и помещениях, уличного освещения, ремонт электродвигателей и электрооборудования насосов, вентиляторов, компрессоров; выполнение работ по чертежам и схемам. Требования: Основы электротехники в объеме выполняемой работы; устройство различных типов электродвигателей постоянного и переменного тока, защитных и измерительных приборов, коммутационной аппаратуры; наиболее рациональные способы проверки, ремонта, сборки, установки и обслуживания электродвигателей и электроаппаратуры, способы защиты их от перенапряжений; назначение релейной защиты; принцип действия и схемы максимально – токовой защиты; выбор сечений проводников, плавких ставок и аппаратов защиты в зависимости от токовой нагрузки; методы проведения регулировочно – сдаточных работ и сдача электрооборудования с пускорегулирующей аппаратурой после ремонта; основные электрические нормы при настройке обслуживаемого оборудования, методы проверки и их измерения; принцип действия оборудования, источников питания. Условия:
5-ти дневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 Испытательный срок 3 мес. Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата два раза в месяц. Доставка на место работы служебным транспортом. Спецодежда, средства защиты и инструменты за счет компании. Уровень зар.платы по результатам собеседования. Повышение квалификации, обучение

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru