Опубликовано 24.06.22
Врач-невролог
Министерство здравоохранения Сахалинской области
Уровень зарплаты
от 63 000 руб. до 104 000 руб.
Город
Смоленск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В «Южно-Сахалинской детской городской поликлинике» открыта вакансия Врача-невролога. Обязанности:
Оказание лечебно-диагностической помощи детям. Качественное и своевременное ведение учетно-отчетной медицинской документации. Оказание лечебно-диагностической помощи детям, аккуратность, внимательность к пациентам, высокая исполнительская дисциплина. Электронный документооборот по отделению (выписка рецептов, больничных листов, электронных карт, направление на МСЭ, направление на исследования, направление на анализы, ведение листа ожидания)

Требования к кандидату:

Высшее – специалитет по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», интернатура и (или) ординатура по специальности «Неврология». Наличие действующего сертификата «Неврология» и (или) свидетельства об аккредитации специалиста «Неврология»

Предлагаем вам:

Возмещение расходов на переезд. Предоставление жилья (арендное)/ возмещение аренды. Отпуск 58 дней, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно один раз в два года. При участии в кадровой программе с обязательством отработки в течение не менее 5 лет выплачивается единовременная выплата на обустройство в размере - 800 000 руб

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru