Опубликовано 24.06.22
Кассир-продавец
Бест Практик консалт
Уровень зарплаты
до 30 000 руб.
Город
Владикавказ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! Меня зовут Александра, я менеджер по персоналу компании «Бест Практик консалт». Приглашаю в нашу команду ПРОДАВЦА - КОНСУЛЬТАНТА. Если ты хочешь стать профессионалом и реализовать себя в сфере продаж, а также обладаешь такими качествами как: ответственность и исполнительность, то добро пожаловать в наш дружный коллектив! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
официальное оформление с первого же дня стабильный оклад на период ввода в должность достойный уровень дохода и оплату труда всегда вовремя удобный сменный график работы сопровождение и обучение наставником в период адаптации, не бойся, если у тебя нет опыта – мы научим! стабильность, уверенность в завтрашнем дне – работа в крупной развивающейся компании карьерный рост – стань директором, а затем региональным менеджером!
НАВЫКИ И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ В РАБОТЕ:
образование не ниже средне-специального приветствуется знание этапов продаж приветствуется владение MS Office, 1С целеустремленность и искреннее желание помогать клиентам стать счастливее
ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
выполнять личный план продаж предлагать лучшие решения для клиентов, исходя из их потребностей работать с выкладкой товара согласно планограммам участвовать в организационных процессах и мероприятиях магазина
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС:
МЫ ВХОДИМ В ТОП 100 РЕЙТИНГА ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ!
всегда поддерживаем сотрудников, которые хотят построить карьеру и вырасти как профессионалы любимого дела!
всех наших новичков сопровождает наставник, который введет в должность и поможет легко адаптироваться каждый из нас старается творить не только свою историю, но и корпоративную с нами ты можешь стать счастливее!
ИНТЕРЕСНО? СКОРЕЕ ЗВОНИ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ И ПРИХОДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru