Опубликовано 23.06.22
Контролер КПП
Специальные системы и технологии
Уровень зарплаты
от 28 000 руб.
Город
Сергиев Посад
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК «Специальные Системы и Технологии» — это международный лидер в области систем электрического обогрева и электротехники бытового и промышленного назначения. Компания входит в тройку мировых производителей систем электрообогрева и занимается разработкой, проектированием, производством, поставкой, монтажом, пусконаладкой и обслуживанием систем электрообогрева любого уровня сложности. В собственную Службу Безопасности приглашаем контролеров КПП.Работа в Московской области, центральный офис - г. Мытищи. Наши пожелания:
наличие военного билета - для военнообязанных ; лицензия не нужна, но приветствуется

Должностные обязанности:

контрольно-пропускной режим, в том числе работа на уличных, не отапливаемых постах КПП; охрана территории предприятия

Мы предлагаем вам:

официальную заработную плату (2800 руб./ сутки "на руки"); оформление по ТК РФ; выдача формы после исп. срока; бесплатные обеды 1 раз в смену в будние дни; работа на трех объектах предприятия (территориально города Мытищи, Пушкино, Ивантеевка); обучение в процессе работы; время на отдых - 3-4 часа в сутки; проживание на территории работодателя; все условия для сна, отдыха и гигиены

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru