Опубликовано 23.06.22
Менеджер по продаже
Ингосстрах
Уровень зарплаты
договорная
Город
Химки
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ингосстрах – партнер, в котором можно быть уверенным Мы не только стабильный и уверенный страховой бизнес, мы также часть большой финансовой экосистемы. Сейчас у нас амбициозная цель – сформировать и развить сеть собственных Мобильных продавцов, которые будут отвечать за продажу продуктов группы компаний Инго. Если тебя драйвит общение с людьми и привлекает возможность высокого дохода, то тебе к нам! Нам интересно работать как с опытными специалистами, так и с кандидатами, которые сейчас находятся в самом начале своей карьеры! Ты будешь:

привлекать новых клиентов и формировать собственный клиентский портфель (активные продажи страховых продуктов); презентовать лучшие страховые продукты группы Инго для клиентов; сопровождать текущих клиентов; отвечать за пролонгацию договоров; продвигать бренд компании «Ингосстрах»
Это не скучная работа за компьютером, а общение с разными людьми: ты помогаешь клиентам приобрести уверенность в завтрашнем дне! Мы предлагаем:

оформление в штат с первого рабочего дня; официальную заработную плату и привлекательную премию;
дополнительные денежные бонусы за высокие результаты ( высокий процент премии с каждой продажи );
гибкий график, возможность управлять своим временем, частично удаленная работа; бесплатное дистанционное обучение за счет Компании; персонального наставника; профессиональное развитие (стажировки, семинары и тренинги продаж);
соц. пакет (ДМС после прохождения испытательного срока); льготные условия на страховые продукты (страхование имущества, автотранспорта, ВЗР) и скидки от наших партнеров; сильная команда вовлеченных профессионалов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru