Опубликовано 23.06.22
Риэлтор
ООО Азбука Недвижимости
Уровень зарплаты
от 90 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Бронницы
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приветствуем Вас, уважаемые соискатели!Наша компания специализируется на купле-продаже загородной недвижимости. Мы на рынке седьмой год и уверенно занимаем лидерские позиции в этой области. Интерес граждан к приобретению недвижимости остаётся высоким на фоне карантинных ограничений и роста цен на квартиры. Загородная недвижимость также популярна благодаря спросу на покупку на фоне роста перевода сотрудников на удаленный режим. В связи с повышением интереса на покупку загородной недвижимости наш штат стремительно растет. Основная Ваша задача: Будет заключаться во взаимодействии с людьми, которые хотят купить и продать недвижимость, но при этом придется договариваться только с продавцами, а покупатели сами Вас найдут. В нашей сфере необходимо быть в разъездах (автомобиль компания не предоставляет) и проводить показы объектов. Работа в Москве и Московской области. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Корпоративное обучение в процессе работы (без потери времени, сразу включаемся в процесс!); Возможность работать уже сейчас в условиях, когда многие компании временно прекратили свою работу! Сотрудничество с ведущими банками страны; На период адаптации предоставляем возможность получать оклад + Высокий процент с продаж и прозрачная система мотивации; Средний доход в месяц 100 000 руб Полная рекламная поддержка и продвижение ; Корпоративные спортивные мероприятия; Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день; Профессиональный и карьерный рост; Корпоративная связь; Квалифицированный штат юристов самостоятельно проведет за Вас даже самую сложную сделку;
ТРЕБОВАНИЯ: -Ищем в команду максимально коммуникабельного и общительного человека;-Опыт работы в продажах будет конкурентным преимуществом; Выгоды от сотрудничества с НАМИ - очевидны. Не упусти свой шанс! ПОСТРОЙ ЯРКУЮ КАРЬЕРУ ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru