Опубликовано 22.06.22
Экономист
ООО НПЦ Металлург
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новочеркасск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ООО «НПЦ Металлург» производит электротехническую продукцию под маркой METAENERGY с 2006 года.METAENERGY — это современный производственный кластер предприятий, объединивший опыт российских и зарубежных исследователей в области энергетики и электротехники.Мы производим удобный, доступный и качественный продукт. И сопровождаем, обеспечивая его безотказную работоспособность на протяжении всего срока службы. В связи с открытием НОВОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ приглашаем кандидатов на позицию экономист. Обязанности:
Контроль исполнения бюджета подразделениями; Подготовка платежного календаря в 1С (рубли, валюта); Анализ затрат. Подготовка предложений по снижению/оптимизации затрат при формировании бюджетов; Контроль остатков продукции в собственности компании: контроль выполнения планов физ. отгрузки, плана ППС (переход права собственности), плана выхода продукции из производства; Контроль за расходованием фонда оплаты труда и материального стимулирования, правильностью применения форм и систем заработной платы, тарифных ставок и сдельных расценок; Калькулирование себестоимости продукции и расчет отпускных цен; Проведение анализа выполнения плана производства; Контроль за выполнением ключевых показателей деятельности предприятия

Наши требования:

Опыт работы с аналогичным функционалом не менее 3-х лет в планово-экономическом отделе производственного предприятия; Системное мышление, высокие аналитические способности; Обязательное знание 1С ERP, Exсel (опытный пользователь)

Что мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата; График работы с 08:00 до 17:00, 5-дневная рабочая неделя; Возможности карьерного роста в крупной производственной компании; Рабочее место - Аксайский район, Новочеркасское шоссе, 79

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru