Опубликовано 20.06.22
Старшая горничная
ООО ДВК Групп
Уровень зарплаты
от 37 400 руб.
Город
Саратов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Усадьба «Горный воздух» ищет в свою команду «Старшую горничную». Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 24 июня 2022. Обязанности:
Проведение уборки помещений; Управление командой; Проведение обучения на практике для персонала; Выполнение дополнительных административных функций (помощь со встречей гостей, их с размещением) за дополнительную плату; Проведение закупки химии, инвентаря и расходных материалов

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в координации сотрудников; Высокий уровень исполнительности и навыков обслуживания различных объектов; Знание и умение работы с различными химическими составами, профессиональной химией и средствами для уборки; Наличие сертификатов по работе с химией будет Вашим преимуществом!

Мы предлагаем:

Работа на территории усадьбы "Горный воздух" - Новобурасский район, рядом село Лох; Проживание на территории базы бесплатно–свой домик, озеро, пляж, кафе и т.д.; График работы: смены 14/14; Заработная плата: оклад 37 400 рублей; Премия по итогам работы (от 5 месяцев) дополнительно по результатам работы; Оформление возможно по ТК РФ, ГПХ или договору подряда; Бонусы и скидки для Вас и Вашей семьи по услугам базы отдыха
Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 24 июня 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru