Опубликовано 19.06.22
Официант (ТЦ Колумб)
ООО Бруклин боул
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

#КомандаБруклина в активном поиске настоящего супергероя, официанта, который хочет не только работать, но и получать удовольствие от нее! ОСТОРОЖНО! Тебе может очень понравиться! Что нужно делать:
Создавать хорошее настроение и неизгладимые впечатления гостей, которые обязательно захотят вернуться) Быть другом и помощником гостям, во время их прибывания у нас. Поддерживать чистоту и порядок в зале Помнить, что именно от тебя зависит на сколько круто у нас отдыхают гости)
От тебя:
Мы не сможем предложить тебе работу, если ты рассматриваешь вакансии только на лето. Лето пролетит быстро и мы не заметим как нам уже придет пора прощаться(( Грамотная поставленная речь будет своим большим преимуществом. Позитивный настрой, активная жизненная позиция и готовность учиться, тебе точно пригодятся для работы #вБруклине
Что мы предлагаем:
У нас ты всегда получишь зарплату вовремя, без задержек. Домой отвозим и вкусно кормим, а еще мы выдаем классную униформу. У тебя будет возможность бесплатно играть в боулинг со своими друзьями и смотреть выступления известных комиков. В Бруклине у тебя есть возможность построить свою карьеру и идти вверх по карьерной лестнице. У нас есть много таких кейсом, попробуй и ты!
Если ты готов начать свою историю #вБруклине, откликайся на вакансию и приходи к нам!

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru