Опубликовано 17.06.22
Оператор-кассир АЗС ( около п.Глинка)
ПАО «Газпром нефть»
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Коркино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ИП Фесан приглашает кандидатов на вакансию "Оператор-кассир автозаправочной станции". Если ты энергичен, полон сил работать и зарабатывать, расти и развиваться — присоединяйся к нашей команде! Требования к кандидату
Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS office: Word, Excel); Грамотная речь
Должностные обязанности: · Реализация нефтепродуктов и сопутствующих товаров на АЗС; · Работа с клиентами в соответствии со стандартами Компании; · Приготовление кофе и продукции кафе (выпечка, хот-доги и другое); · Выкладка товаров на полках магазина, контроль сроков годности продукции; · Прием нефтепродуктов; · Ведение учета нефтепродуктов (отчетность); · Поддержание чистоты на АЗС. Условия: · Оформление в соответствии с ТК РФ; · Место работы: 27 км , около п.Глинка · Социальный пакет ; · Сменный график работы (3/3 дневные и ночные смены); · Регулярная выплата заработной платы 2 раза в месяц; · Ежемесячные и годовые премии по результатам работы; · Получение профессии «Оператор заправочных станций»; · Перспективу карьерного роста; · Участие в конкурсах профессионального мастерства. Узнать более подробную информацию о вакансиях и записаться на собеседование можно по телефону Служба подбора персонала Сеть АЗС «Газпромнефть»

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru