Опубликовано 15.06.22
Секретарь-референт
Финансовый холдинг «Сфера»
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Чебоксары
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем в дружный коллектив Холдинга "Сфера" Секретаря! Если Ты позитивная, активная и ответственная, находящаяся в поисках работы. Легко находишь общий язык с другими людьми и можешь поддержать любую беседу. То Мы готовы рассказать тебе о нашей вакансии и рассмотреть твоё резюме! Чего мы ждём от кандидата?
Уверенный пользователь ПК и оргтехники; Знание основных принципов ведения деловой переписки и телефонных переговоров; Ответственность, пунктуальность, внимательность; Желание работать и получать новые знания; Грамотная речь и позитивный настрой!
В роли кого и какие основные обязанности выполняет секретарь?
Лицо Холдинга (встреча посетителей и гостей компании); Агент "Сфера" (приём и распределение входящих телефонных звонков); Делопроизводитель (работа с корреспонденцией-входящая/исходящая); Хозяюшка (оформление заказов на канцелярские товары, продукты питания и хозяйственные принадлежности) Личный помощник (выполнение поручений руководителя, составление графиков работы); Хороший человек (Дарит всем хорошее настроение и поддерживает позитивную атмосферу)
Что ты получишь, работая у нас?
Работу в дружном коллективе и комфортном офисе в центре города; Официальное трудоустройство, социальные гарантии; Своевременную и стабильную выплату заработной платы; Много внимания и новых знакомств; Удобный график 5/2 с 09:00 до 18:00
Заинтересовало наше предложение? Оставляй отклик, а наши специалисты ответят на все твои вопросы :)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru