Опубликовано 15.06.22
Специалист по работе с клиентами (удалённо)
LEOMAX
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Псков
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Специалист по работе с клиентами (Удаленно) LEOMAX это: Технологичная компания электронной коммерции, которая разрабатывает, запускает и продаёт собственные бренды и продукты Интернет-магазин и телеканалы прямого эфира LEOMAX 24 и LEOMAX+ и реклама на 359 каналах, включая 29 федеральных Более 15 000 заказов в день от 7,5 млн. лояльных клиентов Более 2 000 сотрудников, 30% которых работает из дома Мы LEOMAX – лидеры дистанционных продаж. Осуществляем продажи непродовольственных товаров через собственные телеканалы: LEOMAX+, LEOMAX-24 и интернет-магазины. Ждем к себе в команду, если ты:
хочешь иметь доход выше среднего; готов много общаться по телефону; c компьютером на «ты»; имеешь законченное образование или обучаешься, но у тебя есть четкий план, как совмещать работу с учебой
Чем ты будешь заниматься:
работать с готовой базой клиентов; консультировать клиентов по ассортименту товаров компании; оформлять заказы в программе
Мы предоставляем:
оплачиваемое нами обучение и надёжного наставника на этапе стажировки; полный рабочий день в графике 2/2 (дневные смены); официальное трудоустройство; возможность увеличить твой базовый доход каждые три месяца по итогам работы; льготное кредитование и ипотеку от банка-партнера по максимально низкой ставке. комфортный офис в центре города, удобная локация!
Вы наверняка слышали о нас. Теперь вы можете стать частью нашей команды!

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru