Опубликовано 15.06.22
Специалист по внедрению
ООО Информ Сервис
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Лысьва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО « Информ Центр» - IT- компания, один из лидеров среди партнеров фирмы «1С» в Пермском крае. Ищем в команду специалиста по внедрению. У нас серьезные планы роста, интересные проекты не только на территории РФ, но и ближнем зарубежье, разноплановые задачи. Возможность поработать и изучить программу 1С: «Охрана труда». Что нужно будет делать!? - Участвовать в проектной работе : разворачивать базы, проводить настройку системы, выполнять интеграцию данных; - Обучать пользователей по работе в программе 1С: "Охрана труда"; - Заниматься проведением интеграционного тестирования; - Оказывать методическую поддержку пользователям. За каждым новым сотрудником закреплен наставник, который всегда поможет в сложных ситуациях. Для успешной работы тебе поможет:

Знание компьютера: опытный пользователь. Знание программы 1С желательно
Образование: информатика и вычислительная техника
Высокая обучаемость, интерес к изучению нового. Умение мыслить аналитически
Что предлагаем!
Наша компания на рынке уже 20 лет, мы уверенны в качестве нашего продукта, так как являемся его разработчиками. Наши руководители с самыми передовыми идеями в области IT -технологий. Наша ценность – постоянное развитие. Интересная работа в команде профессионалов, наши разработчики имеют сертификаты 1С: Специалист, 1С: Профессионал Участие в продаже и поддержке программного продукта 1С:Охрана труда. Продукта, которым пользуются миллионы людей. Возможность карьерного роста, в первую очередь мы рассматриваем внутренних сотрудников. Официальное трудоустройство. Выплаты заработной платы всегда в срок

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru