Опубликовано 15.06.22
Автослесарь
МаслоMart
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Здравствуйте! Центр продаж и обслуживания "МаслоMart" предлагает Вам рассмотреть нашу вакансию "Автослесарь". НЕСКОЛЬКО СЛОВ О НАС: магазин + сервис. Мы – сеть официальных центров продаж и обслуживания. Мы специализируемся на техническом обслуживании автомобиля: на замене масла и других технических жидкостей. В наличии огромный выбор масел напрямую от дистрибьюторов. Профессиональный сервис и прозрачность процесса работ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
6 лет на рынке Профессиональное обучение и развитие Скидки на товары для сотрудников Сменный график работы 2/2 (8-21ч) Оформление по ТК РФ Фиксированная часть + лучшие мотивационные программы;

Ваши задачи:

Замена масла Диагностика и/или замена тех.жидкостей Замена тормозной жидкости Замена фильтров Обслуживание аккумуляторов
Если все перечисленное выше — именно то, что Вы искали, давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, пишите мне или звоните, отвечу на все вопросы (номер есть в блоке контактов).Или просто жмите "Откликнуться" и я сама Вам позвоню!

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru