Опубликовано 15.06.22
Повар
Перекресток
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Повар Торговая сеть «Перекрёсток» – переходи на лучшее!В нашей сети уже более 800 магазинов, и мы постоянно растём! Торговая сеть «Перекрёсток» – это часть «X5 Retail Group», ведущей продуктовой розничной компании в России. Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников! Мы мотивируем двигаться вперёд и развиваться вместе. Работа в «Перекрёстке» - это стабильный доход, дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение! Мы ищем: - Людей без опыта работы, но готовых обучаться и стать профессионалами в поварском деле – обучение всему с нуля.Ваши обязанности будут входить:- приготовление салатов, холодных закусок, сендвичей, гамбургеров, напитков, нарезка фруктовых десертов,- приготовление готовой кулинарии, основных блюд и гарниров,- разделка мяса, кур и рыбы,- изготовление полуфабрикатов, начинок и фарша в соответствии с технологическими картами- соблюдение в чистоте рабочего места, инвентаря и оборудования согласно санитарным нормам Работа в Перекрёстке – это:
Оформление в соответствии с нормами ТК РФ с первого дня обучения; Стабильная официальная заработная плата без задержек; Премии по итогам работы магазина; Удобный график работы, 40-часовая рабочая неделя; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Скидки на собственную продукцию во всей сети и компенсация питания; Работа в устойчивой российской компании, лидере в своём сегменте; Насыщенная корпоративная жизнь с конкурсами и призами; Подарки детям на Новый год!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru