Опубликовано 14.06.22
Слесарь КИПиА
ООО Космол
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Кострома
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Должностные обязанности:

Следить за правильной эксплуатацией систем автоматики и контроля. Проверить правильность работы дистанционного управления исполнительным механизмом. Проверить величину зоны нечувствительности регулятора с помощью датчиков. Проверять время передвижения исполнительного механизма из одного положения в другое. Проверять соединение импульсных линий. Следить за состоянием электрических соединений линий. Проверять ежедневно работу автоматики безопасности. Проверять работу центральной аварийной сигнализации. Производить ежедневно в установленные сроки смену диаграмм в самопишущих приборах. Производить планово-предупредительный ремонт оборудования, согласно графика. Качественно и в установленные сроки выполнять производственные задания. Повышать свою квалификацию путем посещения занятий по технической учебе и самостоятельного изучения технической литературы. Вести запись в журнале и другой требуемой документации

Квалификация:

Знание основ промышленной электрики ,элементов и узлов электроавтоматики и пневмоавтоматики. Знание принципов работы с современным оборудованием (серво-усилители,-приводы,икодэры.)

Мы предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru