Опубликовано 14.06.22
Продавец-консультант в фирменный магазин SAMSUNG (ТРЦ "ИЮНЬ", г. Мытищи)
SAMSUNG авторизованный фирменный магазин
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 170 000 руб.
Город
Мытищи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Тебе интересна техника SAMSUNG и ты хочешь иметь доход выше среднего? Тогда эта вакансия точно для тебя! Привет! Мы – команда фирменных розничных магазинов SAMSUNG. Мы занимаемся продажей цифровой техники уже более 25 лет. Сейчас мы активно открываем новые торговые точки по всей России и, в связи с этим, открыли дополнительный набор талантливых продавцов-консультантов в нашу команду. Что нужно будет делать:
Консультировать клиентов, оказывать помощь в выборе техники и услуг Осуществлять выкладку товара и поддерживать чистоту в торговом зале Оказывать максимальный сервис нашим клиентам В перспективе по твоему желанию - отправляться в другие города на открытия новых магазинов и передавать опыт и знания новичкам (за счет компании)
Если это про тебя:
Активен, внимателен, грамотно общаешься и ориентирован на результат Хочешь иметь достойный доход от интересного тебе продукта SAMSUNG Имеешь опыт работы в продажах цифровой техники от 3-х лет Ищешь возможности для профессионального роста и развития Понимаешь, что такое премиальный сервис и то, что довольный клиент приведет за собой еще троих
То мы будем готовы предложить:
Оплачиваемую стажировку 2 недели за счет компании
Официальное трудоустройство по ТК РФ График работы 5/2 с плавающими выходными днями
Заработную плату от 70 000 и выше – тут нет ограничений по доходу, но все зависит только от твоего желания зарабатывать больше! Постоянные корпоративные тренинги и обучения Чемпионаты и мотивационные программы дают возможность дополнительно заработать, если ты соблюдаешь стандарты обслуживания и классно продаешь
Возможности для роста и развития Специальные скидки на продукцию для сотрудников Дружная команда экспертов по технике SAMSUNG Приведи друга в компанию и получи достойный денежный бонус!
Если хочешь к нам, в сопроводительном письме напиши то, чем наша вакансия привлекает тебя больше всего

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru