Опубликовано 14.06.22
Менеджер по продажам (удаленно)
Группа компаний ИНФУЛЛ
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний INFULL специализируется в области страхования более 10 лет и является одним из лидеров рынка в Санкт-Петербурге. INFULL имеет в своем портфеле более 50 страховых компаний, применяет в своей работе самые современные технологии и предлагает своим партнерам высокое комиссионное вознаграждение по всем страховым компаниям. Компания активно развивается и открывает новые направления. Сейчас мы ищем в сою команду Руководителя дополнительного офиса. Основные задачи:
Консультировать клиента о продуктах и помогать ориентироваться в специфике предложений от разных страховых компаний; Подбирать программы страхования по ведущим страховым компаниям; Продавать услуги страхования: ипотечное страхование, ОСАГО, КАСКО, страхование имущества и другие; Работать в Битрикс24
Пожелания к кандидату:
Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь; Ответственность, желание обучаться и развиваться в продажах и страховании; Активная жизненная позиция, энергичность; Умение работать в команде; Уверенный пользователь ПК. Опыт работы в сфере продаж и в сфере страхования будет Вашим преимуществом!

Мы предлагаем вам:

Своевременная заработная плата: от 45000 руб.; Оформление по ТК РФ; Гибкий график; Профессиональное развитие, обучение техникам продаж и инструментам CRM; Возможность карьерного роста; Дружная команда и поддержка коллег

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru