Опубликовано 13.06.22
Ведущий инженер ПТО /Инженер ПТО
ООО Технострой
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В строительно-проектную генподрядную компанию, идет набор на должность Ведущий инженер ПТО/ инженер ПТО. Предлагается интересная работа с перспективой карьерного и профессионального роста. Вакансия открыта в связи с расширением компании и началом новых объектов капитального строительства.Работы много, работа интересная и интенсивная.Обязанности:
Составление, оформление, контроль и формирование исполнительной документации согласно регламентным требованиям, на работы выполняемые собственными силами. Проверка ИД субподрядных организаций; Подсчет, проверка объемов работ по рабочей и проектной документации, составление и ведение ЛЗК; Контроль отчетов об использовании давальческих материалов субподрядчиков; Проверка выполнения субподрядных организаций в соответствии с представленной ИД; Ведение реестра субподрядных организаций по объекту; Формирование архива объекта; Сдача итоговой исполнительной документации в органы государственного строительного надзора (ведущий инженер ПТО)

Требования к кандидату:

Знания строительных процессов полного цикла; Умение читать чертежи всех разделов строительства; Опыт работы от 1 года -инженер ПТО/ от 2 лет - ведущий инженер ПТО; Знание и умение работать с технической документацией; Знание норм и требований к подготовке исполнительной документации; Знание программ AutoCAD (уверенный пользователь), Ms office. Опыт работы в службе заказчика, генподрядной организации, с государственным заказчиком будет Вашим преимуществом;

Предлагаем:

Оформление согласно ТК РФ; Заработная плата без задержек; По результатам работы предусмотрены премии (окончание строительства, в конце года); Работа в быстрорастущей и перспективной организации; Дружный молодой коллектив; Удобное расположение от м. Петроградская (5 минут от метро); Есть собственная кухня, рядом с офисом много кафе;

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru