Опубликовано 13.06.22
Менеджер по продажам металлопроката
ООО Торговый Дом Первый Стальной
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний по продаже металлопроката активно набирает в свой новый филиал менеджеров по продажам. На данном этапе идет активный набор и просмотр кандидатов на нашу открытую вакансию. Офис находится недалеко от м. Елизаровская. ПОЧЕМУ МЫ: Мы поставляем металлопрокат по всей России. Мы постоянно растем и увеличиваем наши обороты. Мы строим компанию таким образом, где думают о сотрудниках, где помогают адаптироваться на новом месте, где Наша команда – наша семья. Мы предлагаем заработную плату выше рынка, но прежде всего, она зависит от Ваших усилий, которые будут приложены для продажи продукции компании. Условия оплаты при прохождении всех этапов отбора и положительном решении руководства: первые 2 (два) месяца 30 000 р оклад + пониженный процент (10% до выполнения плана, 20% после). По истечению 2 (двух) месяцев или раньше, по согласованию с сотрудником, оклад понижается до 15 000 р и повышается процент (20% до выполнения плана, 30% после). Обязанности:
Работа преимущественно с холодными звонками. Выставление счетов и коммерческих предложений Полное сопровождение сделок (ведение отчетности и документооборота) Выстраивание и поддерживание долгосрочных отношений с клиентами Активные продажи

Квалификация:

Коммуникабельность, грамотная речь, умение вести переговоры Высокая способность к обучению, стремление к развитию; Работа на результат, умение принимать решения; Дисциплинированность и самоорганизованность; Стрессоустойчивость; Пунктуальность; Работа в режиме многозадачности

Мы предлагаем вам:

Рабочий день с 10 утра до 16 00 ( график 5/2. Сб, вскр. - выходные) Работа в команде отзывчивых профессионалов. Возможно без опыта, всему научим Безлимитная связь, которой можно пользоваться в личных целях. Оклад и высокий процент от продаж (до 40%) Офис в шаговой доступности от метро Елизаровская, в современном БЦ Невского р-на г. Санкт-Петербург С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим! Кандидатов с опытом работы в сфере металлопроката и со своей базой клиентов компания рассмотрит с более интересными условиями!
https://www.1steel.su/

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru