Опубликовано 12.06.22
Продавец-консультант/Администпатор (Nomination Italy итальянские ювелирные изделия)
Nomination Italy
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания официальный представитель Всемирно известного бренда NominatioN Italy в РФ с 2006 года . NominatioN - это ювелирные изделия ручной работы Итальянских мастеров, наполненные смыслом, способные стать талисманом для своего владельца и даже повлиять на исполнение желаний. Наши изделия производятся во Флоренции в ручную и несут в себе огромное количество положительной энергии. Наши сотрудники- уникальные личности, которым нравится общаться, делиться своими знаниями и создавать счастье вокруг себя! Мы влюблены в наши изделия и в то чем занимаемся. В нашей команде мы называем себя «специалистами по моделированию реальности» , потому что действительно в нашем пространстве реальность у каждого преображается ) В коллектив ищем предприимчивую и творческую личность, с активной жизненной позицией, того кто умеет получать удовольствие от процесса своей реализации, станет заметной частью команды и пойдёт вместе с нами в развитие и к новому успеху! Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство по ТК РФ Гибкий график работы (смены по 6,8 и 12 часов) с учетом интенсивности трафика. Стабильный доход 2 раза в месяц.Нам интересны сотрудники, которые будут много зарабатывать. Выплаты в основном от процентов с продаж, поэтому неотъемлемым качеством должна быть предприимчивость, общительность и любовь к людям. Дополнительное участие в продвижении бренда хорошо поощряются! В компании мы постоянно развиваемся как личности, так и профессионально. Проводим тренинги профессионального роста и личный коучинг каждого. Нам нужны личности, которые хотели бы вырасти в компании. На перспективу свободна вакансия администратора.*В свою компанию не приглашаем топ менеджеров, администраторов и директоров. В нашей команде на высокие должности вырастают в коллективе. Возможные командировки а Италию Творческая атмосфера в коллективе;-) Место работы, два магазина: ТРЦ Охта Молл и шоу рум на Петроградке, по адресу Академика Павлова, 7 рассматриваем открытие Nomination в ТРЦ СитиМолл и апарт отеле Yes на Марата Приём заказов и общение с покупателями через интернет-магазин AnnaTesori и соцсети
Пятнадцатилетний опыт работы в этой сфере, даёт нам право уверенно говорить о том, что наше пространство действительно, наделено особенной силой, меняющей жизнь людей! Присоединившись к нам, у Вас начнутся перемены в жизни. Конечно, без Вашего желания это невозможно. А когда есть желание расти и менять свою жизнь, открытость к знаниям, у каждого кто с нами, начинают происходить удивительные события! Если вы увлекаетесь саморазвитием, психологией, возможно астрологией, творчеством, а также если Вы способны брать ответственность за свои результаты, любите людей - то вы получите то что ищите в команде с нами! На собеседовании обязательно поделимся нашими успешными и чудесными историями.А вы пишите сопроводительные письма и рассказывайте о себе =)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru