Опубликовано 12.06.22
Менеджер региональных продаж
Группа Компаний ЭЛЬФ
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

развитие и поддержание существующей клиентской базы активный поиск и привлечение новых клиентов проведение деловых переговоров, презентаций заключение договоров с покупателями управление дебиторской задолженностью анализ рынка сбыта и конкурентного окружения

Требования к кандидатам:

опыт активных продаж, желательно В2В образование высшее высокие коммуникативные навыки опыт проведения презентаций нацеленность на результат, умение достигать поставленных целей желание работать и зарабатывать активная жизненная позиция

Мы предлагаем:

работа в команде работа в стабильной Компании - 26 лет на рынке инженерной сантехники пятидневная рабочая неделя (сб и вс - выходные) бесплатные обеды оплата занятий спортом благоустроенный, современный офис корпоративное обучение оформление в соответствии с ТК РФ полные социальный пакет (полностью белая заработная плата, оплата отпуска, больничных и др.выплат согласно ТК РФ)
Мы благодарим тебя за интерес, проявленный к нашей Компании! Мы одинаково рады будем видеть тебя как частью нашей команды, так и любимым Клиентом. С уважением, "Группа Компаний Эльф"

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru