Опубликовано 11.06.22
Менеджер по продаже
ООО АйтиДо
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Ейск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашу команду требуется менеджер по продажам. Работаем мы в сфере автоматизации ресторанного и магазинного бизнеса, т.е. нужно продавать:
Программное обеспечение (iiko или Штрих-М); Оборудование Услуги
С поиском клиентов проблем не возникнет, т.к. мы продаем группу самых популярных решений для этого сегмента, нашими клиентами являются:рестораны, магазины, кафе, бары, клубы, гостиницы, кальянные, центры развлечений и пищевые производства Мы ищем активного, амбициозного сотрудника с желанием работать и зарабатывать. От Вас необходимо:
Самое главное - желание и способность к обучению, саморазвитию; Грамотная речь, коммуникабельность; Ответственный подход к поставленным задачам; Умение работать в команде;
Конечно же, опыт в продажах IT будет преимуществом, но базовые знания IT-продуктов или базовые знания в сфере продаж просто необходимы. Мы предлагаем:
Работу в центре города в молодом, активном коллективе; График 5/2 с 9:00 до 18:00, состоящий не только из офисной работы, но и из встреч и общения с потенциальными покупателями; Корпоративную связь; Оплату транспортных расходов; Заработную плату, складывающуюся из стабильного оклада + % от сделок; Высокий процент от продаж, при котором доход не ограничен; Оформление по ТК РФ; Стремительный карьерный рост;
Откликайтесь и мы вышлем предварительное тестирование!

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru