Опубликовано 11.06.22
Бармен
ООО Прайм
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы - "Крыша", коктейль-бар в самом центре города, с понятной кухней, крутыми напитками, живой музыкой и танцами до утра! В нашу крутую команду очень нужен энергичный и позитивный БАРМЕН! Если ты хочешь стать профессионалом, готов много работать и учиться, тебе близка коктейльная культура, и ты не представляешь свою жизнь без бара, тогда ты именно тот, кто нам нужен! ДЛЯ НАС ВАЖНО:
опыт работы барменом; понимание основных процессов работы бара; базовые знания об алкоголе и коктейлях; готовность работать в ночное время; коммуникабельность, умение находить общий язык с Гостем; ответственность, желание работать и зарабатывать; стрессоустойчивость и позитивный настрой наличие мед.книжки (или готовность оформить ее в ближайшее время)

Ваши задачи:

Приготовление напитков бара; Четкое и своевременное обслуживание Гостей; Создание гостеприимной атмосферы заведения; Работа с кассой

Мы предлагаем:

Работа в крутом коллективе профессионалов, любящих свое дело График работы: 3-4 дня в неделю, понедельник и вторник выходные, пятница и суббота обязательно рабочие дни, часы работы: с 16:00 до 03.00 (пят., суб. до 06.00) Достойная заработная плата - оклад + % от личной выручки Бесплатное питание Развоз после смены на такси Различные тренинги и обучения
Для рассмотрения Вашей кандидатуры, отправляйте резюме или отклик!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru