Опубликовано 11.06.22
Заведующий складом
ООО Сити Кофе Владивосток
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Что мы хотим от Заведующего складом на сегодняшний день. Мы в поисках человека, который сможет организовать и скоординировать работу склада, и разработает оптимальные складские решения, которые облегчат рабочие процессы. Цели:
Усовершенствование организации рациональных мест хранения в текущих условиях (покупка и размещение контейнеров, покупка и размещение стеллажей, дверей, замков, ключного хозяйства и т.д.); Усовершенствование системы учета и общей организации складского хозяйства, путем совместной работы с группой учета; Совместно с Производством и отделом Закупа осуществление планирования по бесперебойному обеспечению ФК Сырьем Розничной сети товарами; Контроль качества поставляемого сырья в сеть и на ФК (контроль и учет сертификатов, выполняет установленные процедуры приемки, выборочного тестирования и бракеража)
Функции:
Осуществление работы по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей; Обеспечение:
– сохранности складируемых товарно-материальных ценностей; – соблюдения режимов хранения; – ведения учета складских операций; – соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; – составления установленной отчетности. 3. Осуществление проверки соответствия принимаемых товарно-материальных ценностей сопроводительным документам (приходным накладным и сертификатам); 4. Осуществление контроля за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт; 5. Организация:
проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей; погрузочно-разгрузочные работы на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам оборотной тары
6. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru