Опубликовано 10.06.22
Контролер торгового зала в супермаркет
Натуральные продукты
Уровень зарплаты
от 28 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговая компания "Натуральные продукты" на рынке с 1997 года.Сегодня насчитывается 44 магазина в Республике Башкортостан. В условиях пандемии компания укрепила позиции, сохранив рабочие места за каждым сотрудником. Компания ценит каждого работника и рада новым людям. На данный момент открыта вакансия "Контролер торгового зала". Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, физически выносливых и дисциплинированных. Район работы: Центр, Зеленая роща, Черниковка, Инорс Обязанности:
Контроль торгового зала Поддержание установленного режима охраны Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории магазина Обеспечение сохранения материальных ценностей

Требования к кандидатам:

Желание работать и развиваться Ответственность, дисциплинированность

Условия работы:

Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплачиваемый отпуск, больничный лист, отчисления в ПФР) Сменный график работы (по договоренности) Стабильные выплаты заработной платы (аванс, расчёт) Ежегодная индексация заработной платы Работа в стабильной сети супермаркетов (на рынке с 1997 года) Профсоюзная организация (льготы на получение путевок в дет.лагерь, санаторий, подарки на праздничные даты, мат.помощь в ТЖС) Активная социальная жизнь (участие в региональных спартакиадах, скидки на посещение концертов и театров, новогодние утренники для детей сотрудников, ежегодные корпоративы) Предусмотрено наставничество в 1-й месяц работы
Мы точно знаем, что возможности для достижения успеха безграничны. Присоединяйтесь к нашей компании - с нами надёжно! Если Вы не дозвонились до нас, оставьте свой отклик, мы обязательно Вам перезвоним!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru