Опубликовано 10.06.22
Помощник менеджера (оператор 1С)
TM LEEK (ЗАО Энергокомплект)
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Воронеж
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания на рынке электротехнической продукции с 1993 года (головной офис в г.Ростове-на-Дону, 5 филиалов (г.Краснодар, г.Москва, г.Ставрополь, г.Воронеж, г.Новосибирск), 6 складов, дистрибьюторский пул представлен в 80 субъектах РФ. Мы являемся владельцами собственной торговой марки LEEK. Мы открыты для сотрудничества с теми, кто ищет для себя стабильную и уверенную в завтрашнем дне Компанию. Мы предлагаем Вам:1. Применять на практике накопленные опыт и знания или развивать новые навыки .2. Решать разноплановые профессиональные задачи.3. Повышать свой профессиональный уровень.4. Стать частью сплоченного коллектива Обязанности:
Оформление первичных документов (обработка заявок от клиентов, счета, документы на оплату и доставку); Взаимодействие с менеджерами по продажам; Общение с клиентами по телефону (не обзвон!); Документооборот с центральным офисом

Что мы ждем от вас:

Опыт работы не менее 1 года помощником менеджера по продажам, менеджером по продажам; Уверенный пользователь ПК; знание 1С обязательно; Знание оргтехники; Образование не ниже среднего профессионального, предпочтительно высшее;
Мы гарантируем Вам:
Официальное трудоустройство по ТК РФ; Пятидневная рабочая неделя пн.-пт. с 8.30.-17.30 (сб., вс. - выходной); Своевременная и стабильная заработная плата дважды в месяц; Работа в молодом и дружном коллективе; Место работы на Левом берегу, ул. Землячки, 21 (автобус №47, остановка "Химоптторг")

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru