Опубликовано 10.06.22
Ведущий инженер-проектировщик (дороги, генплан)
Роснефть - НТЦ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

выполнение проектной и рабочей документации по рекультивации карьеров ОПИ; выполнение ГРР; работа по стандартам, ТУ по разработке и оформлению проектно-сметной документации по разработке карьеров; разработка комплектов инженерной защиты территории; взаимодействие со смежными подразделениями

Что мы ждем от вас:

высшее образование (Разработка рудных и нерудных месторождений; Технология, механизация и организация открытых горных работ); повышение квалификации по профилю, уверенные знание нормативной базы соответствующего раздела; опыт работы в сфере проектирования не менее 3-х лет; знание постановлений, распоряжений, приказов вышестоящих организаций и другие руководящие, методические и нормативные материалы по проектированию, строительству и эксплуатации; знание федерального закона "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" и сопутствующих нему распорядительных документов; знание порядка заключения и заполнения договоров на создание (передачу) научно-технической продукции, экономику и организацию строительства, средства автоматизации проектных работ; владение ПО: AutoCad, sivil 3d (дороги), GeoStab, Geo 5, Frrost 3d

Предлагаем вам:

заработная плата: оклад + премии (ежемесячная/ годовая); добровольное медицинское страхование; оформление по ТК РФ; спорт и социальная программа для сотрудников и их детей; высокий уровень возможностей роста (профессионально и в карьере)
Уважаемые соискатели! Благодарим вас за интерес, проявленный к ООО «НК «Роснефть» - НТЦ». Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 10 дней с момента получения. Если ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать вам предложение о работе. Желаем Вам удачи! Отдел по персоналу и социальным программам ООО "НК "Роснефть" - НТЦ"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru