Опубликовано 10.06.22
Заместитель директора по строительству (электроэнергетика)
ООО Промсеть
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Воронеж
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Заместитель директора по строительству ООО "Промсеть". Обязанности: -Планирование и руководство деятельностью строительного контроля.-Координация взаимодействия структурных подразделений организации. -Распределение обязанностей и определение степени ответственности работников службы. -Контроль за соблюдением стандартов качества работы, норм списания.-Выявление и анализ проблем в работе и принятие мер к их разрешению. -Общий контроль и организация работы отдела ПТО.Осуществление контроля за:- выполнением планов капитального строительства;- соблюдением правил и норм охраны труда и техники безопасности при выполнении строительных работ;- выдачей рабочей документации в производство работ;- финансовой деятельностью при выполнении строительных работ;- качеством выполнения работ на объекте строительства;- своевременным вводом объекта в эксплуатацию;Представление отчетности о деятельности службы.Проведение мероприятий по подготовке к сдаче завершенных работ на объекте.Контроль соответствия итоговых работ по строительству объекта условиям договора и нормативно-техническим документам.Взаимодействие с инспекцией государственного строительного надзора на протяжении всего периода строительства.-Ведение переговоров с заказчиками. - Подготовка и представление результатов работ на объекте службе заказчика предприятия.Сдача заказчику готового объекта с подписанными актами приемки работ. Контроль за выполнением СМР на объектах на всех этапах строительства - -Командировки (выезд на объекты). Требования Опыт работы в качестве руководителя в сфере энергетики не менее 5-6 лет Образование высшее электротехническое, строительное Знание по монтажу внешних электрических сетей до 110кВ. Знание программ- AutoCAD, КОМПАС, чтение электрических схем, проектной документации. Условия:
Оформление в соответствии с ТС РФ. График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Фактический уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом. Работа в офисе и посещение объектов для контроля. Место работы с. Новая Усмань, ул. Солнечная 7/2

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru