Опубликовано 10.06.22
Менеджер по продаже
Эпл Эпл
Уровень зарплаты
от 150 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания работает на Московском рынке компьютерной техники с 2008 года. Мы предлагаем клиентам розничные услуги по ремонту и продаже ноутбуков. Мы Работаем в 6 городах РФ включая Москву и Санкт-Петербург. В связи с увеличением роста заказав, в проект требуются "Менеджеры по продажам". ​​​​​​Обязанности:
Продажа товаров компании (ноутбуки); Продажа сервисных и дополнительных услуг; Работа с клиентами (входящий поток от 10 продаж на менеджера)

Квалификация:

Ты имеешь навыки продаж от 6 месяцев (доучим/обновим знания); Ответственно и внимательно выполняешь свою работу; Умеешь аргументировать и убеждать; У тебя высокие коммуникабельные навыки

Условия работы:

Различные возможности оформления; Заработная плата: Оклад + % + бонусы (большая процентная и бонусная часть); Гибкий график (5/2 или 2/2); Оплачиваемая стажировка; Выплата заработной платы различными удобными способами (еженедельно, 2 раза/мес); Офис в пешей доступности от м. Садовая, в ТЦ Адмиралтейский; Возможность быстрого карьерного роста (горизонтальный/вертикальный); Очень уютная атмосфера в коллективе, много юмора и хорошего настроения))
Если ты считаешь, что наша вакансия тебе близка и ты подходишь под заданные критерии, направляй свой отклик и мы свяжемся с тобой в течение 2 дней

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru