Опубликовано 10.06.22
Стилист-имиджмейкер в магазин женской одежды NEBO FASHION
NEBO FASHION
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Итак, Вы наверняка, просмотрели уже кучу вакансий, которые пишут одно и то же. Вы оставляете своё резюме и ждёте ответа или приглашения. Возможно, какие-то компании вам нравятся больше, какие-то меньше. Но всё это не то! Всё это не то, для тех, кто хочет заниматься любимым делом! Для кого работа – это не недоразумение, с которым нужно мириться и терпеть, а для тех, кто хочет наслаждаться работой. Тем, чем он занимается, тем, как он растет внутри компании и в деньгах, и в должности, и в личных качествах. При этом работать в крутой команде! В компании, которая растёт, как на дрожжах! Где все сотрудники развиваются! Где все ставят цели и стремятся к ним! Где нет ничего невозможного и любой может стать любым! Если это находит отклик внутри вас, значит вы по адресу, и можно переходить к делу. Если нет, то можете даже не утруждать себя прочтением вакансии. Мы с вами всё равно не сработаемся! Нам нужны люди с горящими глазами, которые любят то, что делают. И делают то, что любят! Прочитайте эту вакансию полностью и очень внимательно! В конце для вас будет первое задание! К делу! В магазин женской одежды NEBO FASHION требуется стилист-имиджмейкер! Что мы можем предложить?
В первую очередь, мы перевернём твое представление о продажах! Мы делаем это так, как никто из этих тысяч однотипных компаний! Уже через пару недель работы у нас, ты вырастешь как специалист в разы! Мы куём самых крутых продавцов и гордимся этим! Ну и конечно же деньги! Все зависит от тебя, мы создали все условия для высокой заработной платы! В среднем, мы уверены, что ты будешь зарабатывать от 40 до 80 тысяч рублей! Есть оклад. Он будет подниматься вместе с твоим стажем работы. Ну и основная часть вашей заработной платы - Премия. Она выплачивается в зависимости от выполнения как личного, так и командного плана продаж

ВАЖНО! У нас ты будешь ЯСНО ПОНИМАТЬ, как именно ты можешь влиять на продажи! А значит и на свою премию! И видеть свои результаты каждый день! Так же, есть аванс, в размере 50% оклада. У нас очень удобный и приятный график работы: 2/2 с 10:00 до 21:00
А кто вообще мы? Этот вопрос всегда возникает у хорошего продавца, так как ему важно какой продукт он продаёт!
Мы молодой и очень амбициозный бренд NEBO FASHION. Мы тот самый магазин, который сделает девушек Новосибирска самыми счастливыми покупателями! При этом мы создаем для клиентов стильные образы! Часть вещей в магазине - это Российские дизайнеры, часть - это коллекции фабрик, которые отлично дополняют ассортимент (Россия, Китай, Турция, Корея, Беларусь, Италия). Для сотрудников есть скидка на весь ассортимент! Мы делаем шикарный сервис для клиентов: чай, кофе, шампанское!
Если ты дочитал(а) аж до сюда, то тебе, наверное, по настоящему интересно! И если, ты уверена, что справишься, и сможешь делать реально крутые продажи, то ты по адресу! Но так, как нам нужны ответственные и очень внимательные люди, то нужно написать сопроводительное письмо, которое ты начнёшь со слов: "Я ваш идеальный стилист, потому что..." и объяснишь почему мы должны взять именно тебя! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Ждём вас, идеальные стилисты!))

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru