Опубликовано 10.06.22
Ведущий менеджер по логистике
ООО Транспортная Компания Пло
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В динамично развивающуюся транспортно-экспедиционную компанию срочно требуется ведущий менеджер по логистики с фукцией контроля за собственным автопарком. Обязанности:
Ведение основных клиентов филиала взаимодействие с клиентом, составление оптимальной схемы перевозки груза работа по поиску и привлечению поставщиков транспорта ведение переговоров с перевозчиками по политике ценообразования заключение договоров и заявок на перевозки грузов контроль процесса перевозки контроль за работой собственного автопарка

Что мы ждем от вас:

уверенный пользователь ПК офисный пакет образование высшее/незаконченное высшее опыт работы по првлечению и развитию клиентов желание повышать свой профессиональный уровень опыт взаимодействия с перевозчиками (желателен)
Условия: Мы предлагаем кандидату
работу в дружном молодом коллективе, в динамично развивающейся транспортной компании с устойчивой положительной репутацией на рынке транспортно-экспедиционных услуг. возможность профессионального и карьерного роста и развития компенсация мобильной связи и ГСМ оформление согласно ТК РФ высокая и стабильная заработная плата : оклад+

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru