Опубликовано 09.06.22
Директор магазина автозапчастей на спецтехнику
ООО ТРАКЕР ГРУПП
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Тракер – производственно-трейдинговая компания с 18-летней историей. Имеем свою производственную базу, лучшую складскую и логистическую программу в индустрии. Методы реализации товара: федеральная сеть собственных розничных магазинов, опт, мелкий опт. Ключевая роль в существовании развитии компании принадлежит команде и каждому сотруднику лично. Поэтому: Мы достойно и честно оплачиваем труд наших сотрудников; Постоянно развиваем и обучаем; Социально защищаем и даем постоянное ощущение стабильности; Развиваем способности к эффективному выполнению своих функциональных обязанностей. Опыт: В управлении розничными продажами в лице директора или управляющего, не меньше двух лет. Желателен опыт работы с технической продукцией и товаром. Техническое и аграрное образование приветствуется. Обязанности: Несет полную личную ответственность за:
эффективную работу филиала; организацию процесса реализации продукта и получения прибыли филиала. выполнение плана продаж и развития филиала в ключе качества, ассортимента, обслуживания, мерчандайзинга, санитарных норм, хозяйственной деятельности, наращивания клиентской базы и проведения маркетинговых акций (утверждение матрицы и ее этапное исполнение) наращивание количества клиентов и быстрое увеличение объемов продаж филиала!!!

Наши требования:

Умение руководить бизнес процессом:
-знать и анализировать рынок в регионе; -понимать маркетинг; -понимать хозяйственную деятельность магазина
Структурный подход к работе (ответственность и умение грамотно распределить задачи); Планирование планов продаж по каждому клиенту (детальный план мероприятий); Поиск новых клиентов:
-развитие отношений с клиентами; -расширение клиентской базы; -анализ конкурентной среды;
Знание ассортимента запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники; Умение работать с каталогами запчастей; Знание программы 1С версия 8, уверенный пользователь ПК; Грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки; Нацеленность на результат; Желание развиваться в сфере продаж; Способность нести ответственность за себя и своих подчиненных Способность выявлять задачи и находить решения (оперативно и в рабочем режиме) Эффективность действий - ключевой параметр в работе Понимание авторитета в управлении и его роли, умение его завоевывать и держать перед подчиненными в любой ситуации, способность обучать

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ; График работы 40-часовая рабочая неделя; Оклад +% от оборота магазина; Корпоративная сотовая связь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru