Опубликовано 09.06.22
Агент по продаже недвижимости
Агентство Недвижимости ЛасВегас
Уровень зарплаты
от 120 000 руб. до 300 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы- успешно растущее агентство элитной недвижимости ЛАС ВЕГАС , и мы приглашаем ТЕБЯ стать частью нашей дружной команды специалистов по недвижимости! Что мы предлагаем : -РЕАЛЬНУЮ возможность получать доход уже в ПЕРВЫЙ месяц - средний доход НАШЕГО агента-новичка сопоставим с зарплатой менеджеров ведущих российских компаний- от 70 000 на старте карьеры и выше. -Обучение навыкам риэлторской деятельности ЗА НАШ СЧЕТ от лучших специалистов компании. - Карьерный рост внутри компании: от агента до директора отдела. - А также ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ по зарплате и финансовой реализации. Стоит ,конечно же, отметить наш молодой, дружный , креативный коллектив ;) Тебя ждет команда единомышленников и позитивная атмосфера! Чем предстоит заниматься:
Работа с базой клиентов. Организация и проведение показов на объектах; Заключение сделок (от 3х сделок в среднем) Ведение небольшой отчетности (10 минут в день)
Мы ищем в свою команду людей, которые:
Любят продажи ( Опыт необязателен , но будет вашим преимуществом ) Работают НА РЕЗУЛЬТАТ Стремятся к развитию и собственному успеху
Не стоит переживать о том, с каким прошлым опытом ты к нам приходишь - мы сами ФОРМИРУЕМ ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ,который помогает быть первоклассным специалистом! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И СТАНОВИТЕСЬ УСПЕШНЫМИ ;)

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru