Опубликовано 09.06.22
Техник по ремонту
ФКУ Центр Инженерно-Технического Обеспечения и Вооружения Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний по Кемеровской Области -Кузбассу
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Кемерово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу Обязанности:
ремонт специальных средств госслужба по контракту
Требования: 1.Отслуживший в Вооруженных силах (для военнообязанных) 2. Без опыта, 3. Образование: полное среднее (11 классов), среднее-профессиональное (ФЗУ, ПЛ, ПТУ), среднее-специальное (техникум) или высшее. 4. Годный по состоянию здоровья. Условия: Стабильный график, полная занятость 5/2 Преимущества уголовно-исполнительной системы: 1. Льготное исчисление выслуги лет. 1 год за 1,5 - по достижении 20-ти льготных лет выслуги (с учетом службы в Вооруженных силах и 50 % учебы в ВУЗе) предоставляется право выхода на пенсию; 2. Стабильность, ежемесячная заработная плата, без задержек (+ материальная помощь в размере не менее одного оклада по должности и званию один раз в год), увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет и звания, премирование по концу полугодия; 3. Возможность ежемесячной компенсации за найм жилья. Возможность получения служебного жилья на период службы. При выслуге от 10 лет - субсидия на приобретение или строительство жилья; 4. Ежегодный оплачиваемый отпуск (38 дней, с возможностью проведения совместно с членами семьи в ведомственных санаториях и домах отдыха, дополнительный отпуск за выслугу лет - от 5 до 15 дней), предоставление путевок для детей в детские санатории; 5. Полный социальный пакет и бесплатное мед. обслуживание в ведомственной больнице; 6. Государственное страхование жизни и здоровья сотрудника; 7. Оплата сотруднику и одному члену семьи 1 раз в год проезда к месту проведения отпуска (по территории РФ), в т.ч. при выезде за рубеж (путь только до границы РФ, запретов на выезд из страны нет); 8. Возможность бесплатного получения высшего образования в ведомственных учебных заведениях, с предоставлением дополнительных оплачиваемых учебных отпусков; 9. Воинское звание восстанавливается, перспектива карьерного роста, в т.ч. получения офицерского звания. 10. Обеспечение форменным обмундированием, по нормам положенности; 11. В летнее время предоставляется возможность устройства детей в ведомственный детский лагерь (за отдельную плату); 12. Возможность первоочередного получения мест в ДОУ. 13. Сотрудникам со средне-специальным или высшим образованием присваивается звание "прапорщик"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru