Опубликовано 09.06.22
Продавец-консультант/Администратор
ООО Академия современного профессионального образования
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Академия Слуха – это международная сеть центров слухопротезирования с более чем 240 отделениями в городах России и СНГ. Вот уже более 10 лет мы помогаем людям решить проблемы со слухом с помощью широкого ассортимента цифровых слуховых аппаратов и комплекса услуг. В наш дружный коллектив приглашаем специалистов. Обязанности:
прием и индивидуальные консультации клиентов (слабослышащие люди); подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов, аксессуаров и элементов питания (диагнозы покупателям мы не ставим!) проведение кассовых операций; взаимодействие с врачами, ведение переговоров; контроль товародвижения (заказ и отчетность по продукции)

Требования к кандидатам:

образование не ниже среднего специального/среднего профессионального (наличие медицинского образования необязательно!); опыт работы в прямых продажах; знание ПК, приветствуется опыт работы в программе 1С, работа с оргтехникой

Мы предлагаем:

предлагаем работу в известной стабильной компании (Российская торгово-производственная компания, Федеральная розничная сеть, свое собственное производство); профессиональный рост; налаженная система обучения для новых сотрудников (на базе ведущих российских производителей); график работы 5/2 с плавающими выходными (пн-пт с 9-18ч, сб 10-17ч, вс с 10-15ч.)

Июнь 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru