Опубликовано 09.06.22
Врач акушер-гинеколог
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области Советская центральная городская больница
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для работы в акушерском стационаре Центральной городской больницы города Советска Калининградской области требуется врач-акушер-гинеколог. Обязанности:
Проведение медицинского обследования пациентов в период беременности, в послеродовой период, после прерывания беременности, с гинекологическими заболеваниями и доброкачественными диффузными изменениями молочных желез в амбулаторных условиях и (или) в условиях дневного стационара. Проведение медицинского обследования пациентов в период беременности, родов, в послеродовой период, после прерывания беременности, с гинекологическими заболеваниями и доброкачественными диффузными изменениями молочных желез в стационарных условиях. Проведение и контроль эффективности мероприятий по профилактике и формированию здорового образа жизни и санитарно-гигиеническому просвещению среди женщин в стационарных условиях. Проведение медицинских экспертиз в отношении пациентов в период беременности, родов, в послеродовой период, после прерывания беременности, с гинекологическими заболеваниями и доброкачественными диффузными изменениями молочных желез в стационарных условиях

Наши ожидания:

Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Акушерство и гинекология" или Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и освоение программы ординатуры по специальности "Акушерство и гинекология"

Мы предлагаем:

Полный соцпакет, трудоустройство согласно ТК РФ. Выплата при первом трудоустройстве в Калининградской области в размере 1200 000 рублей. Оплата найма жилья в течение 6 месяцев до 15000 рублей

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru