Опубликовано 09.06.22
Оператор карусели
ООО Развлекательный комплекс Белая Лошадь
Уровень зарплаты
от 15 000 руб.
Город
Сысерть
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Загородный клуб "Белая лошадь" в с. Кадниково – это площадка европейского уровня для занятий конным спортом и отличное место для семейного отдыха: уютный ресторан, боулинг, гостиничные домики. Мы открываем вакансию оператора карусели для крутых и амбициозных ребят! Обязанности: - Осуществляет посадку и высадку посетителей аттракциона.- Производит включение и выключение карусели в установленном порядке.- Организует безопасную и технологически правильную эксплуатацию карусели в соответствии с инструкцией.- Ознакамливает посетителей с правилами безопасности и инструкцией пользования карусели.- Осуществляет контроль проходов посетителей на карусель по билетам Требования: - аккуратность;- желание работать и зарабатывать;- грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки;- обучаемость, ответственный подход к работе;- стрессоустойчивость, высокая работоспособность. Условия:
официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет сменный график работы своевременная и достойная заработная плата
Бонусы компании: - Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, позитивный подход; - Скидки на услуги загородного клуба для сотрудников и их семей; - Обучение, питание и проживание между сменами - БЕСПЛАТНО! - Доставка служебным автотранспортом (Екатеринбург (со станции м. Ботаническая), Арамиль, Сысерть)

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru