Опубликовано 09.06.22
Оператор линии ламинации (помощник)
ООО Стикоф
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Рязань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, сменный график Компания занимается производством упаковочных материалов для пищевых продуктов Обязанности:
Настройка линии ламинации, обеспечение бесперебойной и качественной работы ламинатора Контроль качества продукции, выполнение требований по качеству Соблюдение техники безопасности и охраны труда Работа по заданному производственному процессу Устранение мелких неисправностей в работе оборудования Знания технических особенностей и навыки наладки/переналадки производственного оборудования

Наши требования:

Ответственность Внимательность Умение работать с компьютером приветствуется

Что мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ Своевременная белая з/п без задержек Предоставляется спец. одежда и спец. обувь. Все соц. гарантии (отпуск, больничный и т.п.) Работа на современном, безопасном, чистом производстве Работа сменная (дневные и ночные 3/3) с 8:00 до 20:00, с 20:00 до 8:00 З/п на руки от 35000 и выше в зависимости от отработанных смен

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru